Рязань Си-Би 27.215Мгц Четверг, 28.03.2024, 22:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
  • Автомастерская. Ремонт и обслуживание. Промывка инжектора.Разкоксовка двигателя. Полировка кузова и фар.Безразборный осмотр двигателя эндоскопом. Диагностика Митсубиши (в том числе GDI), Диагностика автомобилей из Японии и Кореи также других марок. Рязань. тел.8-903-835-56-55
  • реклама

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Малыш  
    Форум » Курилка » Курилка » Юмор пишем тут
    Юмор пишем тут
    bixenon62Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:49 | Сообщение # 1
    "Ксенон"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 398
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.
    Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда. Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками, потом, (пардон) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий СТОН со всеми музыкальными переливами и знаками препинания. Щелкает по кнопкам трубы и кладет ее на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрил и, допили пиво и разошлись.
    Думаете, все?? НЕТ, ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!
    На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
    - Что за хе%ню вы сотворили?
    В общем, разобрались, и он поведал нам историю!
    (От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кемарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза: напротив меня сидит разодетая девица и таращится на меня, я ей подмигнул и хотел опять закемарить и тут слышу звук, который с каким-либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было: "Все, крышу сорвало, уже чудится, что куртка пер%ит как здоровый мужик, нажравшийся бобовых". После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель, останавливает машину и громким голосом: "Или дристло выходит или пусть затк нет свою жо%у пальцем!" Весь народ начинает ржать, именно ржать , и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успеваю крикнуть, что перезвоню позже. И судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю:
    - Он больше не будет!!
    На что водитель, мол, уйми своего заср%нца, а то дышать нечем, глаза режет. Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота.
    Итог: опоздание, неплохое веселье для людей, и вывод: ну до чего же техника дошла!!!!!

    ЧИТАЛЬ И ПЛАКАЛЬ.......................................................


    Пос.Южный
    Радиостанция MEGAJET MJ-3031M
    антенны ТАИС МА27
    позывной КСЕНОН
    оф. позывной 3S-4591
     
    МалышДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:18 | Сообщение # 2
    "Малыш"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 408
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    +1

    С уважением, Владимир.

    Район - Московский
    YOSAN STEALTH-5
    LEMM 2001
    помошник-ЕА-300Р (GOLD - ребра)
    позывной: "Малыш"
    официальный позывной: 3S-4578, RA3SAC
     
    ВерескДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:28 | Сообщение # 3
    "Вереск"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 179
    Награды: 3 загрузка наград ...
    Репутация: 525
    Статус: Offline
    Балет Минкуса “Дон Кихот” уже бог знает сколько времени благополучно идет на сцене питерского Мариинского театра. И вся история данного балета на данной сцене распадается на два периода: период “до” и период “после”.

    Период “до” характеризовался тем, что Дон Кихот и Санчо Панса разъезжали по сцене соответственно на коне и на осле. И конь и осел были живыми, настоящими, теплыми.

    Период “после” характеризуется тем, что Дон Кихот и Санчо Панса шляются по сцене пешком. Не славные идальго, а пилигримы какие-то. Куда подевались конь и осел? Сдохли? Сожраны хищниками?

    Версии таинственного исчезновения со сцены коня и осла плодились, как грибы после дождя. Я же получила сведения о происшедшем от одного знакомого, который работал осветителем в Мариинском театре. Он утверждает, что все было именно так. Не знаю. За что купила, как говорится, за то и продаю.

    Итак, душераздирающий случай, поделивший историю спектакля на “до” и “после”, произошел, кажется, в 1980 олимпийском году. До того дня на каждое представление “Дон Кихота” из цирка выписывались хорошо выдресированные, привыкшие к публике конь и осел. Но в тот злосчастный день конь заболел. И администрация театра, совершенно не подумав о последствиях, арендовала коня из какой-то конно-спортивной секции. Тоже хорошо вышколенное животное.

    Мда. Если бы только не одно но. Зверюга оказалась кобылой. Это обнаружилось только тогда, когда уже звучала увертюра. Что-либо менять было поздно. Вы когда-нибудь пробовали в чем-либо убедить возжелавшего женской ласки осла? Легче научить таракана танцевать.

    В первом же совместном появлении на сцене Дон Кихота и Санчо Пансы осел, почуяв свеженькую кобылку, безумно возбудился. Издав истошный рев, он встал на дыбы, сбросив с себя Санчо. После этого из его подбрюшья начало вылезать нечто неимоверное по своим размерам и очень непристойное по своему внешнему виду. Осел начал забираться сзади на кобылу, которая явно не возражала против того, чтобы произвести на свет мула. Дон Кихот, почуяв атаку с тыла, проявил чудеса джигитовки и каким-то диким прыжком слетел с седла. Санчо, спинным мозгом почувствовав, что сейчас произойдет, начал тянуть осла за хвост. Но проклятый ишак не сдавался.

    К этому моменту он уже находился в нужном отверстии на теле кобылы и работал с интенсивностью отбойного молотка. Откуда-то из зала раздался истошный женский визг. Кто-то проорал “Закройте занавес!” Дирижер механически продолжал размахивать руками, не отрывая глаз от творящегося на сцене безумия. Оркестранты развернули головы на 180 градусов и беззастенчиво пялились на сцену. Музыка издала пару предсмертных тактов и тихо сдохла, сменившись полоумным гоготом, доносившимся из оркестровой ямы. Пожарные начали раскатывать по сцене рукава с целью образумить распоясавшегося осла с помощью воды.

    В общем, занавес закрыли только минуты через две. В течение этих двух минут на сцене прославленного Академического Театра имени Кирова наблюдалось следующее: Ишак с победным ревом дотрахивает томно прикрывшую глаза кобылу. Санчо Панса тянет ишака за хвост, в результате чего вся сцена смахивает на перетягивание каната. В углу сцены, схватившись за голову и раскачиваясь из стороны в сторону, сидит на полу совершенно обезумевший Дон Кихот.

    Пожарные, изнемогая от хохота, раскатывают шланги, а из-за кулис доносится вопль режиссера “Скорее, суки!!! Скорее!!!! Убью всех на х..!!!” Из оркестровой ямы слышен уже даже не смех, а какое-то бульканье. Дирижер, поддавшись всеобщему буйству, приплясывает на своей подставке и откровенно болеет за осла. Наконец занавес закрывается. Половина зала возмущается, треть (в основном старые девы) лежат в обмороке, остальные требуют открыть занавес, поскольку они, мол, заплатили деньги и имеют право все это досмотреть.

    Все. На этом все и закончилось. На следующем представлении Дон Кихот и Санчо ходили пешком. Сколько голов полетело после этого злосчастного дня - неизвестно, да и не важно.

    Как говорил Ираклий Андроников - “можно посылать соболезнования цирку. Их лучшее представление прошло в Мариинском театре”...


    С уважением, Дмитрий
    Maycom EM-27+Lemm 1200 (БЫЛА Sirio T3-27 Mag)
    официальные позывные 27 МГц - 3S-4433, 430 МГц - RY192
    позывной в форумном канале "Вереск"
     
    bixenon62Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:35 | Сообщение # 4
    "Ксенон"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 398
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
    И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
    И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
    Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
    Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка.
    А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….


    Пос.Южный
    Радиостанция MEGAJET MJ-3031M
    антенны ТАИС МА27
    позывной КСЕНОН
    оф. позывной 3S-4591
     
    ВованДата: Вторник, 26.10.2010, 12:41 | Сообщение # 5
    "Вован"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 89
    Награды: 2 загрузка наград ...
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Господа почитайте кому интересно!!!!!

    Почему файлы не прикрепляет?????? зараза

    Сообщение отредактировал Вован - Вторник, 26.10.2010, 12:43
     
    bixenon62Дата: Среда, 27.10.2010, 17:52 | Сообщение # 6
    "Ксенон"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 398
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Вован)
    Почему файлы не прикрепляет??

    Я убавил размер прикрепляемого файла sad


    Пос.Южный
    Радиостанция MEGAJET MJ-3031M
    антенны ТАИС МА27
    позывной КСЕНОН
    оф. позывной 3S-4591
     
    ВованДата: Четверг, 28.10.2010, 19:54 | Сообщение # 7
    "Вован"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 89
    Награды: 2 загрузка наград ...
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Quote (bixenon62)
    Я убавил размер прикрепляемого файла

    зачем?????

    Вот обещанный файл, правда пришлось бить на 2 части...там сами объедените если конечно нужно.....и еще ВНИМАНИЕ присутствует ненормативная лексика

    Прикрепления: ___1.7z (37.6 Kb) · ___2.7z (40.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Вован - Четверг, 28.10.2010, 22:12
     
    puzzickДата: Пятница, 21.01.2011, 23:38 | Сообщение # 8
    "Пузик"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 160
    Награды: 4 загрузка наград ...
    Репутация: 1518
    Статус: Offline


    На базе: yaesu ft-857d + Sirio 2016.
    В машине: Anytone 608 + KL 500 + Lemm 2001 Turbo, Kenwood TK-733 + Diamond SG 7700
    Район: Центр.
    Позывной: Пузик

     
    radiowДата: Суббота, 22.01.2011, 09:49 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 61
    Награды: 0 загрузка наград ...
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Несколько цитат с моего любимого баша:

    Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
    Он: спрашивай
    Она: почему мужчины смеются над блондинками?
    Он: да

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
    222: чего там?
    111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
    222: ))
    111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
    111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
    111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
    222: тааак, я начинаю догадываться)
    111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
    111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
    222: ппц, бедняга))
    111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу


    Официальный позывной: UA3SNI
    Позывной на СиБи: "062"
     
    CarvinДата: Суббота, 22.01.2011, 12:03 | Сообщение # 10
    "Карвин"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0 загрузка наград ...
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Классификация водки в стиле IT:
    0.1л demo.
    0.25л trial version.
    0.5л personal edition.
    0.7л professional edition.
    1.0л network edition.
    1.75л enterprise.
    3л for small business.
    5л corporate edition.
    Бутыль самогона home edition.
    «На посошок» Service pack.
    Рассол с утра Recovery tool.
    Закуска plugins.
    Пиво patch.
    coca-cola, fanta, 7-UP trojan viruse

    Добавлено (22.01.2011, 12:03)
    ---------------------------------------------
    Приходит девушка со свидания:
    - Ну что, как он?
    - Мм, супер!
    - Пахнет хорошо?
    - Великолепно!
    - Ужин вкусный был?
    - Ах, очень, очень вкусный!
    - Ну а… Было?
    - Было, он такой классный девчонки!
    Приходит парень со свидания:
    - Да?
    - Да!
    - Красавчик братан.


    Megajet MJ-300 + Lemm 2001 Turbo
     
    TomixДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:07 | Сообщение # 11
    "Tomix"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 51
    Награды: 1 загрузка наград ...
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Мужики оцените че курят ребята :
    .....делают члены недавно созданной Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТ)
    наш корреспондент участвовал в сверхъестественном эксперименте, пытаясь записать на магнитофон голоса с того света. Но работал с любителями. И не сильно преуспел - услышал лишь нечто невнятное. Ныне за дело взялись профессионалы, оснащенные серьезной радиоаппаратурой. Да и методика у них оказалась куда как изощреннее.
    http://www.radioscanner.ru/forum/topic16163.html

    Добавлено (27.03.2011, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Старенькое но улыбнуло !! http://a380club.ru/forum/index.php


    Канищево 1 квартал,
    Майком ЕМ-27D- 10ват LEMM COLT AT500 мобил.
    Майком SH-27D-4вата персоналка.
    позывной Tomix
    официальные: персоналка 3S-4565; мобильная 3S-4566
    Yaesu VX-7R Позывной UB3SAJ
     
    МалышДата: Пятница, 01.04.2011, 09:12 | Сообщение # 12
    "Малыш"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 408
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Чё молчим, народ?

    Хочу такую антенну на машину поставить - ртутная.


    С 1-м апреля всех ! biggrin


    С уважением, Владимир.

    Район - Московский
    YOSAN STEALTH-5
    LEMM 2001
    помошник-ЕА-300Р (GOLD - ребра)
    позывной: "Малыш"
    официальный позывной: 3S-4578, RA3SAC
     
    v_aist_Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:33 | Сообщение # 13
    "882"
    Группа: Друзья
    Сообщений: 74
    Награды: 2 загрузка наград ...
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Малыш, biggrin

    Старый позывной 882
    Alan 48+, GP1/4 на 9 метровой мачте, на 5 этажке
    Район пл. Свободы
     
    aleks0525Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:51 | Сообщение # 14
    "525-ый"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 94
    Награды: 1 загрузка наград ...
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вчера вечером ездил в Рошаль. После Дэрзсковской слышу идут две фуры, переговариваются между собой. Едут мне на встречу: Один другому - смотри Ока с антенной, второй в ответ - она наверное Радиоуправляемая. Ребята, честное слово, минут пять мы с супругой просто плакали от смеха biggrin

    MJ-800, SIRIO TURBOLINE
     
    LoxlyДата: Пятница, 29.04.2011, 11:34 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 76
    Награды: 1 загрузка наград ...
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саня, убил начисто!!! lol respect lol Кроссавчег! Радиоуправляемая.... Ой, мама, держите меня семеро.... lol

    Megajet MJ-600
    LEMM AT-1700
    Skype: Loxly207
     
    KaminДата: Пятница, 29.04.2011, 21:28 | Сообщение # 16
    "Камин"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 954
    Награды: 2 загрузка наград ...
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Quote (Loxly)
    Саня, убил начисто!!!

    +1 Ржу, немагу!!!


    Скайп: Mike1000320 или мыло Kamin62(собака)bk.ru

    Megajet 3031M+KL-300+Lemm 2001 turbo(на кронштейне).
    Megajet 3031M+CBS-18(на мачте)
    Alan-42 (в кармане)
    Позывной: "Камин".

     
    МалышДата: Пятница, 29.04.2011, 22:11 | Сообщение # 17
    "Малыш"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 408
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Прикольно!

    С уважением, Владимир.

    Район - Московский
    YOSAN STEALTH-5
    LEMM 2001
    помошник-ЕА-300Р (GOLD - ребра)
    позывной: "Малыш"
    официальный позывной: 3S-4578, RA3SAC
     
    puzzickДата: Суббота, 28.05.2011, 13:57 | Сообщение # 18
    "Пузик"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 160
    Награды: 4 загрузка наград ...
    Репутация: 1518
    Статус: Offline
    http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=662165

    На базе: yaesu ft-857d + Sirio 2016.
    В машине: Anytone 608 + KL 500 + Lemm 2001 Turbo, Kenwood TK-733 + Diamond SG 7700
    Район: Центр.
    Позывной: Пузик

     
    МалышДата: Пятница, 22.07.2011, 09:36 | Сообщение # 19
    "Малыш"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 408
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Объяснительная грамота.

    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления
    басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом
    высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На
    перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
    антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,
    при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом
    Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво
    принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на
    басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
    Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное
    торможение.

    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала
    маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного
    торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список
    повреждений прилагается)

    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От
    полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести
    епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не
    соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной
    является, причиной грехопадения Адамова.
    ____________________________________________________________________________

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин зашел в кабинет Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Дмитрий Анатольевич сидел за широким президентским столом и что-то быстро писал.
    - Слышь, брателло, - спросил Владимир Владимирович™, - Ты че делаешь?
    - Закону пишу, - отвечал Президент не поднимая головы, - Времени мало… законов надо много…
    - Че за законы-то? - с интересом спросил Владимир Владимирович™.
    - О приравнивании пива к алкоголю, - отвечал Президент, - О приравнивании российских дорог к дорогам…. О приравнивании асфальта к тротуарной плитке… о приравнивании продукции завода "АвтоВАЗ" к автомобилям…
    - А че, хорошие, - согласно кивнул Владимир Владимирович™, - Мне нравятся. Могу еще один подсказать.
    - Какой? - все еще не поднимая головы спросил Дмитрий Анатольевич.
    - О приравнивании президента к главе государства, - просто сказал Владимир Владимирович™.
    Дмитрий Анатольевич медленно поднял на Владимира Владимировича™ глаза.
    Владимир Владимирович™ улыбался.
    В глазах его опять была бесконечность.

    http://vladimir.vladimirovich.ru/


    С уважением, Владимир.

    Район - Московский
    YOSAN STEALTH-5
    LEMM 2001
    помошник-ЕА-300Р (GOLD - ребра)
    позывной: "Малыш"
    официальный позывной: 3S-4578, RA3SAC
     
    puzzickДата: Вторник, 20.09.2011, 00:26 | Сообщение # 20
    "Пузик"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 160
    Награды: 4 загрузка наград ...
    Репутация: 1518
    Статус: Offline
    С городского форума, обсуждение объезда пробок по пыльной обочине

    Dark_Lord:
    Да, в среде автолюбителей такой тип дороги называется резиновым. Обычные 3 полосы в одну сторону по желанию могут превратиться в 5-6. Легко.

    мike:
    В среде водителей, такие "автолюбители" называются резиновыми (проще говоря - гандонами), как раз для них к трем основным добавлены еще 2-3 полосы справа.


    На базе: yaesu ft-857d + Sirio 2016.
    В машине: Anytone 608 + KL 500 + Lemm 2001 Turbo, Kenwood TK-733 + Diamond SG 7700
    Район: Центр.
    Позывной: Пузик

     
    puzzickДата: Среда, 07.12.2011, 22:56 | Сообщение # 21
    "Пузик"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 160
    Награды: 4 загрузка наград ...
    Репутация: 1518
    Статус: Offline
    Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

    Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

    Кисо: — А что есть?

    В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

    Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

    Кисо: — А сколько стоит?

    Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

    Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

    Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

    Все плачут.

    Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

    — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

    Пацаны вжались в щели.

    — Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

    Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

    — Ну… да… мои ребята делали…

    Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

    Хозяин: Ну… это… ммм…

    Мужик: Держи тысячу рублей!

    Хозяин: а…

    Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

    Шиномонтаж опять в слезах...))


    На базе: yaesu ft-857d + Sirio 2016.
    В машине: Anytone 608 + KL 500 + Lemm 2001 Turbo, Kenwood TK-733 + Diamond SG 7700
    Район: Центр.
    Позывной: Пузик

     
    МалышДата: Четверг, 08.12.2011, 09:43 | Сообщение # 22
    "Малыш"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 408
    Награды: 5 загрузка наград ...
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Персонал работников станции технического обслуживания легли, когда приехавшая блондинка сказала:
    - Когда я даю задом, у меня лампочка не горит
    Тот же персонал писал кипятком, когда невозмутимый мастер ответил ей:
    - Ну, это понятно. А с машиной то что?


    С уважением, Владимир.

    Район - Московский
    YOSAN STEALTH-5
    LEMM 2001
    помошник-ЕА-300Р (GOLD - ребра)
    позывной: "Малыш"
    официальный позывной: 3S-4578, RA3SAC
     
    109Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:26 | Сообщение # 23
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 37
    Награды: 1 загрузка наград ...
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Наш "малыш" купил антенну И вокруг нее ходил Почесал затылок сходу и в багажник положил Для чего нужна антенна? И вообще зачем нужна? Лучше я пойду в пивнушку и пивка налью слегка. А потом пойду за водкой и девчонок приглашу, ну а завтра будет утро, ну а завтра будет день, для чего нужна антенна? для чего она вообще?

    2+2=5
     
    KaminДата: Пятница, 16.12.2011, 20:51 | Сообщение # 24
    "Камин"
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 954
    Награды: 2 загрузка наград ...
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    2 109
    Батенька, да Вы поэт!!!


    Скайп: Mike1000320 или мыло Kamin62(собака)bk.ru

    Megajet 3031M+KL-300+Lemm 2001 turbo(на кронштейне).
    Megajet 3031M+CBS-18(на мачте)
    Alan-42 (в кармане)
    Позывной: "Камин".

     
    puzzickДата: Суббота, 17.12.2011, 15:44 | Сообщение # 25
    "Пузик"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 160
    Награды: 4 загрузка наград ...
    Репутация: 1518
    Статус: Offline
    Не, Миш. это не поэт, это плагиат)))

    На базе: yaesu ft-857d + Sirio 2016.
    В машине: Anytone 608 + KL 500 + Lemm 2001 Turbo, Kenwood TK-733 + Diamond SG 7700
    Район: Центр.
    Позывной: Пузик

     
    Форум » Курилка » Курилка » Юмор пишем тут
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz